8-я энергия справедливости

 В плюсе
Люди, которые тонко чувствуют мир и его причинно-следственные законы. Отстаивают справедливость, честность для них – важная составляющая их жизни. Выступают «координаторами» пространства – соединяют между собой людей и события, могут рассудить и уладить любой конфликт и вопрос. Если в их жизнь приходит сложная ситуация, то они не расстраиваются, а задумываются «Для чего мне это нужно?» и быстро находят нужное решение.
Карма- равновесие. Приятие принципа жизни – все в жизни справедливо. Безусловная любовь к миру. Люди духовно самосовершенствуется. Это знак просветленных людей. Контакт с миром через духовные практики.

В минусе
В негативном состоянии эта энергия проявляется через осуждение, обидчивость, агрессию, депрессии, постоянные разбирательства.
Люди могут годами проходить одни и те же уроки, совершать одни и те же ошибки. Их извечный вопрос «Почему это со мной происходит?» не дает им покоя. Разочарование может привести к кризисам различной тяжести, к мыслям о том, что нет выхода из сложившейся ситуации, к появлению всевозможных зависимостей. Постоянно ищет виноватых… люди не такие, государство плохое, обстоятельства не те. Все виноваты в его проблемах, но при этом не задумывается, что проблема в его восприятии.

УРОК:  Изучить кармический закон бытия и понять причинно-следственную связь.


9-я энергия мудреца

В плюсе
Эти люди обладают природной мудростью, к их советам прислушиваются окружающие. Он целитель, сначала он исцеляет себя, а потом других людей. Стараются вникнуть в самую суть проблемы, могут разобраться в любых вопросах, поэтому могут работать в любой сфере, главное, чтобы работа им приносила удовольствие. Любят побыть в одиночестве и это состояние периодически очень им необходимо, ведь именно в нем они напитываются мудростью. Глубоко чувствуют, но предпочитают не показывать свои чувства всем подряд, открываются избранным. Верные друзья и партнеры, поздно вступают в брачные отношения, потому что их выбор глубок и основателен. В партнере  больше важен внутренний мир, душевные качества. Любит философствовать.
Деньги идут через умственные способности.

В минусе
В негативе эта энергия проявляется в замкнутости, осторожности, чрезмерном аскетизме, человек может уйти в отшельничество. Либо человек может и общаться с людьми, но “выстроить” стену и никого не пускать в душу. Эти люди не любят себя, не заботятся о своем здоровье. Проявляют гордыню, не доверяют людям.
Человек либо стремиться к одиночеству, либо боится одиночества. И поэтому другая негативная сторона – страх одиночества, а как следствие – неразборчивые связи, постоянный поиск или цепляние за любого партнера. Поверхностность.

УРОК:  Проработать свои обиды, научиться доверять, выходить в мир, открываться всей душой людям.


10-я энергия потока

В плюсе
Если люди интуитивно чувствуют какой их поток, умеют в него вписываться, довериться и плыть по течению, то в жизни они становятся везунчиками. Они движутся в потоке судьбы, выступают в качестве талисманов в любом деле. В нужный момент времени приходят в их жизнь нужные люди и нужные ситуации, а им необходимо только принять это, расслабиться и наслаждаться жизнью. Люди – счастливчики по своей природе, их охраняют Высшие силы и помогают им справиться с любыми сложными ситуациями. Не лидерская энергия, но эти люди очень общительные и любят бывать в различных компаниях.

В минусе
В негативе данные люди напрягаются, не чувствуют свои потоки и получают жизнь, полную самых разнообразных трудностей. Ежедневно приходится преодолевать массу различных препятствий, а результат все равно не радует.
– Пассивность и отсутствие жизненных целей, нежелание духовно развиваться. Несамостоятельность, постоянно ждут поддержки со стороны.
– Внушаемость, могут легко попасть под влияние других людей, прожигают свою жизнь. Если интуиция не развита, могут вписываться не в свои потоки.
– Либо люди плывут против потока и тратят много энергии.

УРОК:  Научиться расслабляться, чувствовать свои потоки, развивать интуицию, заниматься духовными практиками. Заниматься любимым делом.


11-я энергия потенциала

В плюсе
Люди, обладающие крепким внутренним стержнем, могут вести за собой других людей. В них много жизненной энергии, они могут выполнять несколько работ одновременно, трудоголики, не любят сидеть без дела. Им обязательно нужно что-то делать, чем-то заниматься. У них повышенное количество энергии, другие люди не обладают таким объемом энергии, это нужно понимать и принять, а не осуждать и не требовать такого же вклада от других людей.
Индивидуальность этих людей чувствуется во всем – их мнение никогда не останется незамеченным. Животный магнетизм и физическая привлекательность.
Их сила попеременно направлена то на других людей, то во внутрь себя. Необходим мирный выплеск внутренней энергии во вне – спорт, нагрузки. В зависимости от того куда направлена энергия, на созидание или разрушение и будет результат деятельности.

В минусе
В негативе эти люди пытаются получить в жизни то, чего они хотят с применением силы. Могут навязывать свое мнение, агрессивны, могут проявлять маниакальность. Проявляют грубость, не считаются с мнением других людей. Трудоголики во всех направлениях жизни. Женщинам свойственны мужские черты характера, меряются силой со своим партнером.
Если человек неправильно применяет свою силу, может разрушить себя, может лежать без сил, терять потенциал, заболеть. Нерастраченная энергия приводит к набору лишнего веса. Другая сторона 11 кода – бессилие, слабость, нерешительность.

УРОК:  Понять куда идут. Вырабатывать любовь и принятие людей.


 

12-я энергия нового видения

В плюсе
Вы мир видите иначе, чем другие, вы новаторы, обладаете креативным мышлением.  Любую ситуацию можете увидеть с нового ракурса, проблему решить быстро и эффективно. Являетесь источником необычной информации, вас притягивает все таинственное и загадочное.
Вы обладаете милосердием и состраданием, к вам обращаются люди за поддержкой и помощью. Имеют отзывчивое сердце, а поэтому готовы заниматься благотворительностью, но при этом не забывают о себе.

В минусе
В негативе эти люди забывают о себе и являются жертвами собственной открытости. Склонны заниматься не своими делами, забывая про свои собственные интересы. Любят страдать, обидчивы и ранимы. Часто у них бывают депрессивные состояния и в этот момент им очень трудно что-то изменить в своей жизни, выйти из этого. Обладают негативным мышлением, жалуются на свою жизнь.

УРОК:  Учиться не только отдавать, но и принимать. Научиться говорить “нет”. Любить себя.

 


13-я энергия перерождения, трансформации

В плюсе
Люди загадочные, непредсказуемые. Где бы они не появлялись, вокруг возникают перемены и обновление. Запускают необходимые процессы трансформации в окружающих людях, либо в организации, в которой работают. Также могут старым вещам дать новую жизнь, что-то переделать. Не могут заниматься нудным делом, часто их внимание переключается, а это ведет к переменам в их деятельности. Их жизнь в постоянном движении.
Люди оптимистичные, любознательные и креативные, любят заниматься экстремальными видами деятельности и спорта. Действуют собранно, без промедления и паники, решительные и смелые. Их жизнь циклична, одни состояния сменяют противоположные. У этих людей притуплен страх смерти.

В минусе
В негативе агрессивны, проявляют резкость, могут навязывать перемены другим людям силой. Хладнокровные, не чувствуют страданий других людей. Не могут доводить начатое до логического завершения, не могут сконцентрироваться на одном деле. Панический страх смерти или наоборот стремятся к смерти (самоубийство). Не могут расставаться со старыми вещами в своей жизни и с отжившими отношениями в личной жизни.

УРОК:  Умение отпускать, умение начинать новые циклы. Постоянно развиваться и помнить о ценности жизни.

 


14-я энергия зрелой души

В плюсе
Душа светлая, когда люди живут в радости. Имеют творческие способности, умеют слушать свою душу и идти за ней. У них хорошая интуиция, они тонко чувствуют. Доброжелательные, открытые, искренние. Интеллектуальны и образованы, восхищаются всем прекрасным. Прирожденные целители. Любят воду, а в сложных ситуациях пребывание около водоемов придает им сил, очищает от негатива.
Канал работы с ангелами. Люди чувствуют ангельские потоки (может во снах).

В минусе
Черствые, заземленные, не умеют слушать свою душу, в следствие чего делают неверный выбор в жизни. Человек питает душу темными энергиями, повышенная ранимость, агрессия, страх, нежелание прощать обидчиков. Эти люди могут надолго зависать в состояниях самобичевания, плакать и страдать. Не верят в свои силы и в высший замысел бытия. Не могут довольствоваться тем, что имеют, хотят все больше и больше.
Часто находясь в поисках успокоения ранимой души, либо в поисках творческого вдохновения, либо творческий потенциал полностью заблокирован. Склонны к зависимостям.

УРОК:  Жить в радости. Научиться слушать свою душу, раскрыть творческий потенциал.  Нужно заниматься чисткой пространства души, эмоционального мира: практика прощения, открытие любви, энергетические практики, молитвы, медитации. Радости от внешнего мира не будет, пока не почистить внутренний мир.

 



<<Вернуться назад